Standort1

Hauptniederlassung Arneburg

Goldbecker Str./Industriehalle 3 · D-39596 Arneburg
Telefon: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 35
Telefax: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 80
E-Mail: arneburg@lth-gruppe.de

PlaceholderMale

Kai-Marcel Theis

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 19
Mobil: +49 (0) 172 - 58 75 229
E-Mail: kai.theis@lth-gruppe.de

Ronald Jerzyna

Werkstattleitung

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 35
Mobil: +49 (0) 172 - 58 75 092
E-Mail: ronald.jerzyna@lth-gruppe.de

Heike Teek

kfm. Angestellte

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 36
E-Mail: heike.teek@lth-gruppe.de

Niederlassung Schermbeck

Hufenkampweg 18a · D-46514 Schermbeck
Telefon: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 00
Telefax: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 90
E-Mail: info@lth-gruppe.de

Anja Müller

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 15
E-Mail: anja.mueller@lth-gruppe.de

Leon Theis

Kaufmann für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 14
E-Mail: leon.theis@lth-gruppe.de

Martin Theis

Beratung und Entwicklung

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 11
E-Mail: m.theis@lth-gruppe.de

Julia Raubuch

Kauffrau für Spedition- & Logistikdienstleistung

Tel.: +49 (0) 28 53 - 85 78 06 13
E-Mail: julia.raubuch@lth-gruppe.de